[1]Ваш никнейм:
[2]Ник администратора ("на скрине" - не принимается):
[3]Описание нарушения:
[4]Дата нарушения/дата подачи жалобы:
[5]Доказательства (скрины загруженные на форум, видео загруженные на 'https://www.youtube.com/'

Если вы согласны получить наказание за обман администрации форума и обманули, тогда игрок, который подавал жалобу получает наказание на форуме и на сервере в виде трёхдневного бана, а если нет - жалоба отклоняется.
Жалоба создается лишь на одного игрока. (Одна тема — один игрок. Исключения: Состав организации).
Загружать обрезанные скриншоты НЕЛЬЗЯ! На скриншоте должен быть виден полный экран. Закрашивать ничего нельзя! Если пойдете против этого замечания - ваша жалоба принята не будет.
Если в доказательствах жалобы отсутствует дата и время (Настройки - 6 - 3 или же /time), жалоба отказывается.
Подавать жалобу на администратора, лидера, игрока имеет право лишь игрок, получивший наказание. Жалобы, написанные друзьями и приятелями будут отклонены и закрыты.
В жалобах запрещён набив постов и сообщений типа "подниму", "up" и т.п.. Главная Администрация не оставляет жалобы без ответа. Все написанные игроками жалобы всегда будут проверены и ответ будет дан. За оффтоп и флуд в жалобах, форумный аккаунт пользователя-нарушителя будет заблокирован.
Если Вы не согласны с решением модератора - Вы можете подать на него апелляцию, в этом разделе.
Ники игрока и администратора, указанные в жалобе должны соответствовать их никам на сервере.
Если видео длится более минуты, обязательно укажите интервал, где можно явно заметить нарушение, иначе Ваша жалоба будет отказана.
В разделе « Жалобы на Администрацию/Игроков/Лидеров » на созданные пользователями форума темы могут отвечать лишь следящие администраторы, игрок, на которого подана жалоба и игрок, подавший жалобу. Все ответы остальных пользователей форума считаются offtop`ом и подлежат удалению (исключение: имеется вкладка Offtop).
Если администратор/лидер/игрок, на которого была написана жалоба, считает, то что доказательства поддельные - напишите администратору, который рассматривает жалобу (При закрытии жалобы - пишите аппеляцию).
В жалобах запрещено: (мат, caps, flood, offtop, реклама, транслит, оскорбления, набивание постов, устраивание голосования).
Запрещается любое форматирование формы жалобы. Она оставляется через форму без использования панели редактора.
Если Вы жалуетесь на DM и его ответвления - у Вас должен быть ФРАПС. Исключение будет являться достаточное количество скриншотов, на которых видны мотивы и действительная вина со стороны нарушителя.
Если жалоба составлена на уход от РП ( арест, похищение, ограбление и т.п. ) - на скриншоте должно быть видно начало РП, а также момент, где игрок покинул сервер/убежал/ушел в АФК и так далее. Если игрок покинул сервер - прописываете /id NICK нарушителя и прикрепляете скриншот/видео. Если остается на сервере и отклоняется от игры - делаете достаточное количество скриншотов, либо же видео.
Жалобы составляются ТОЛЬКО на одного нарушителя. Если в жалобе их несколько - пишите на каждого отдельную жалобу. Имеются исключения.
Запрещается редактировать свою жалобу. Под это правило попадает редактирование жалобы с использованием нечитабельного размера, текста, символов и тому подобное. Остальное допускается.
Если Вы увидели нарушение от лидера или игрока, или же Вам выдал наказание администратор, но Вы считаете, что он не прав, то у Вас есть 48 часов на подачу жалобы.