Правила проведения проверок.
- Проводить проверку разрешено следующей администрации: Следящим за Гетто / Следящим за Мафиями / Главному следящему за Гетто / Главному следящему за Мафиями / Следящим за форумом / Главному Администратору / Специальному администратору.
- Администратор имеет право проводить проверку 1x1 или же в конференции с другими, уполномоченными проверять, администраторами.
- Проверку разрешено проводить исключительно игрокам, которые состоят в бандах/мафиях ( исключение: игрока недавно уволили ).
- Администратор имеет право проводить любое количество проверок одному и тому же игроку.
- Проверку разрешено проводить без предварительного предупреждения.
- Проверку разрешено проводить в любой момент времени.
- При отключении от сервера игрока вызванного на проверку, аккаунт блокируется на 7 дней и выдается территория/бизнес.

- Администратор имеет право попросить установить одну из перечисленных ниже программ.
- Игрок имеет право скачать программу как от администратора, так же и с официального сайта той или инной программы.
- Игрок имеет право отказаться от проверки. В данном случае игровой аккаунт блокируется на 7 дней и выдаётся территория/бизнес ( если проверка была после капта/стрелы ).
- Игрок имеет право так-же отказаться и от проверки программами указанными ниже. В случае отказа аккаунт блокируется на 7 дней и выдается территория/бизнес. ( если проверка была после капта/стрелы ).

[!#Примечание] В случае предоставления полной видеозаписи с капта, на котором игрок был взят на проверку, игровой аккаунт разблокируется, территория/бизнес возвращается.